CombiMasterPlus

26фев 2016
CombiMasterPlus
Весенняя акция от RATIONAL!

01 марта 2016 года стартует весенняя акция от признанного лидера на рынке пароконвекционной технологии. 
Немецкий производитель предоставляет дополнительную скидку в размере 20% на всю линейку аппаратов CombiMaster®Plus. 
Приобрести аппарат со скидкой можно у авторизованного дилера компании ООО "РАЦИОНАЛЬ РУС", указав в запросе точный адрес заведения, в котором он будет установлен. 
Максимально эффективные решения для наших клиентов: в этом заключается цель, к  которой RATIONAL стремится более 40 лет. История компании началась с разработки первого пароконвектомата, который стал революцией в мире термического приготовления продуктов питания. С тех пор немецкий производитель последовательно реализует стратегию узкой специализации и при этом ориентируется исключительно на желания и потребности наших клиентов. 
Это объясняется также миссией компании RATIONAL: наша главная задача – не производить оборудование, а с помощью инноваций решать проблемы, с которыми сталкиваются повара. Этот подход полностью отражается в исследованиях и разработках. 
Физики, инженеры, специалисты по питанию и повара ежегодно расходуют 25 тонн продуктов, что увеличить инновационный отрыв от конкурентов и расширить разнообразные возможности применения аппарата для наших клиентов. В результате мы создали CombiMaster® Plus – индивидуальное решение, с помощью которого Вы легко справитесь с ежедневными задачами, возникающими на кухне. 
CombiMaster® Plus гарантирует 
превосходное качество блюд, оптимизирует расход сырья, экономит энергию и время и тем самым устанавливает новые масштабы производительности. 
Аппарат надёжен, прост в управлении и обладает функциями, которые позволяют  всегда готовить блюда наивысшего качества: он гарантирует поджаристую корочку, сочное жаркое, яркие ароматы и насыщенные цвета, сохраняя при этом витамины и минеральные вещества. Эти результаты обеспечиваются благодаря точному контролю за микроклиматом в рабочей камере и правильной настройке температуры, влажности, скорости движения воздуха и продолжительности обработки.


Основные характеристики CombiMaster®Plus:
> Безграничное многообразие возможностей обработки CombiMaster® Plus заменяет до 50% обычного кухонного оборудования: с помощью этого аппарата можно готовить на гриле, выпекать, жарить, тушить, готовить на пару, пошировать. 
> Уникальная производительностьПроизводительность CombiMaster® Plus позволяет увеличить объем загрузки до 30 % по сравнению с предыдущей моделью. В сочетании с продуманной технологией обработки это обеспечивает неизменно превосходное качество блюд. 
> Оптимальный микроклимат в рабочей камере Система ClimaPlus® регулирует микроклимат в рабочей камере в соответствии с особенностями обрабатываемого продукта, гарантируя поджаристую корочку, хрустящую панировку и сочное жаркое. 
> Максимальная простота в управлении
Для выбора функций служит поворотный рычаг – простая и совершенно понятная система управления аппаратом прекрасно зарекомендовала себя в жёстких условиях кухонных будней.


Успейте стать счастливым обладателем CombiMaster® Plus от RATIONAL!

Смотрите также:

RENISO TRITON SE/SEZ 11.12.2015 RENISO TRITON SE/SEZ
Полиэфирные масла для компрессоров холодильного оборудования, работающего с бесхлорными хладагентами R 134a и R 404A
О засорах капиллярных трубок в бытовых холодильниках 24.12.2015 О засорах капиллярных трубок в бытовых холодильниках
Засор капилярной трубки в холодильной системе наиболее вероятная причина выхода компрессора из строя.
Диагностика мотор-компрессора. 24.12.2015 Диагностика мотор-компрессора.
Установка целостности компрессора холодильника или торговой витрины.
Пайка медного трубопровода. 24.12.2015 Пайка медного трубопровода.
Материалы и оборудование (инструмент) для пайки медных труб – горелка, припой, паста, флюс
Как заправить холодильник фреоном 24.12.2015 Как заправить холодильник фреоном
Фреон — это не имеющий цвета и запаха газ. В холодильнике он выполняет функции специального хладагента.
×
ООО "Экспоторгпродукт"